[Saltar al contenido]
Imagen Contextual
Menú
A+ A A-

Departamento de Remuneraciones y Compensaciones

Contactos

 

 Cuadro de datos

Nombre

Correo Electrónico

Jefatura

Hernández Arce Patricia

patricia.hernandez@fuerzapublica.go.cr

Secretaría y Recepción

Portilla Rivera Leticia

lportilla@seguridadpublica.go.cr

Valverde Cascante Jessica

jvalverdec@seguridadpublica.go.cr

Sección Incentivos y Beneficios

Acuña Rojas Veymi

veymi@seguridadpublica.go.cr

Bermúdez Villalobos Berny

bbermudez@seguridadpublica.go.cr

Briceño Cortés Brenda

bbricenoc@seguridadpublica.go.cr

Camacho Camacho Ligia

licamacho@seguridadpublica.go.cr

Chaves Ramírez Eddy

echaves@seguridadpublica.go.cr

Fernández Méndez Rodrigo

rfernandezm@seguridadpublica.go.cr

Granados Camacho Xinia

xgranados@seguridadpublica.go.cr

León Chaves Jafet

jleon@seguridadpublica.go.cr

Rocha Villalobos José Alonso

jrocha@seguridadpublica.go.cr

Rodríguez Montenegro Carolina

crodriguezm@seguridadpublica.go.cr

Villalta Arroyo Hellen (Coordinadora)

hvillaltaa@seguridadpublica.go.cr

Sección Remuneraciones

Gonzalez Porras Rita

ritagp@seguridadpublica.go.cr

Gonzalez Vargas Gerardo

ggonzalezv@seguridadpublica.go.cr

Guerrero Calvo Pablo

pguerrero@seguridadpublica.go.cr

Marín Durán Marvin

mmarin@seguridadpublica.go.cr

Martínez Obando Jeannette

jmartinez@seguridadpublica.go.cr

Pineda Altamirano Elba

epineda@seguridadpublica.go.cr

Quesada Portuguez Marilyn (Coordinadora)

maquesada@seguridadpublica.go.cr

Sandí Marín Ivette

isandi@seguridadpublica.go.cr

Rodríguez Montes Mauricia Elena

merodriguez@seguridadpublica.go.cr

Zeledón Mora Anabelle

anzeledon@seguridadpublica.go.cr

Sección  Prestaciones

Bravo Benavides Juan Carlos

jbravo@seguridadpublica.go.cr

Delgado Mora Maricel (Coordinadora)

delgado@seguridadpublica.go.cr

Jiménez Fernández Nathalia

njimenez@seguridadpublica.go.cr

Sección Aplicaciones

Jiménez Molina Verónica

vejimenez@seguridadpublica.go.cr

Marín Villegas Janella

jmarinv@seguridadpublica.go.cr

Martín Cañas Ernesto

emartin@seguridadpublica.go.cr

Montero Vargas Melissa (Coordinadora)

mmontero@seguridadpublica.go.cr

Mora Morúa Lilliana

lmoram@seguridadpublica.go.cr

Rodríguez Soto Rita

ritarod@seguridadpublica.go.cr

Torres López Carlos

catorres@seguridadpublica.go.cr

Vindas Zamora Yamileth

yvindas@seguridadpublica.go.cr

Sección  Análisis y Seguimiento del Presupuesto de Salarios

Barquero Benavides Giovanni (Coordinador)

gbarquero@seguridadpublica.go.cr

Coto Segura Silvia

scotos@seguridadpublica.go.cr

 

El Departamento de Remuneraciones y Compensaciones se encuentra en las instalaciones principales del Ministerio de Seguridad Pública, frente al Colegio Castro Madriz, Zapote, San José.

Edificio Valverde Vega, 2° piso.

Fecha de última modificación de la página: 29/05/2024
Ministerio de Gobernación, Policia y Seguridad Pública © 2021.
Todos los derechos reservados. Tel: 2586-4000
Accesibilidad | Políticas de privacidad
El contenido de esta página tiene una
Licencia Creative Commons Attribution 4.0 International.
62,4969. IP: 88.101